вторник, 19 октября 2010 г.

Новый альбом Stage Bottles - Power For Revenge


1. Power for revenge
2. I’ve been right
3. Russia
4. Golden Handshake
5. A friend killed a friend
6. Fairplay ‘n’ Foul
7. Bring back the red bricks
8. Madness on my mind

http://www.mediafire.com/?obd3rrtowpsbowt

Точка Кипения - Точка Кипения (2010)


1. Злоба
2. Утро нового дня
3. Вы – говно!
4. Не нормально (SS Decontrol)
5. Пой по-русски
6. Не украдешь суть
7. Агрессивная молодежь
8. Вступай в наши ряды!
9. Бонус

http://ifolder.ru/18972536

вторник, 12 октября 2010 г.

Послание к модникам

публикуем статью пришедшую к нам по электронной почте.

Ты, причисляешь себя к великой субкультуре, которая распространилась на весь мир. Как бы ее не гнобили, распинали и прочее, она останется жить вечно. Пройдет 20, 30, 40 лет, неважно, она никуда не денется, всегда будут скинхеды и, что бы ни делали власти, нацисты и прочий мусор, никому не уничтожить скинхедов.
Раз уж ты называешь себя скинхедом, ходишь на ска, реггей, панк, хардкор концерты, футбол, неважно, то будь добр уважать свою культуру и свой движ. Зачем заливаться бухлом перед каждым концертом или футбольным матчем? Это не пропаганда стрейт эджа. Это призыв к к тому, что нужно заняться собой. Пойти в спортзал, бросить пить, или хотя-бы уменьшить злоупотребление алкоголем, бросить курить.
Ведь когда-нибудь настанет тот день, что на тот же концерт или матч будет нападение неонацистов, в такой ситуации нужно быть предельно адекватным, взвешивать свои действия и отбиваться, стоять плечом к плечу, быть уверенным во всех, кто вокруг тебя.
Многие считают, что алкоголь уменьшает степень страха и чувство боли. Это совершенно не так. Под действием алкоголя ты в состоянии неадеквата, ты не можешь нормально оценивать ситуацию и действовать, как следует.
Раз уж ты решил все-таки поднять свою задницу, пойти в качалку или записаться в местную секцию бокса то курение - твой главный враг. Отвратительная отдышка, вред для сердца и сосудов это реальные последствия того, что ты куришь. И есть реальный шанс сдохнуть от рака лёгких.
Хочу сказать, что валяясь пьяным на полу, рыгая стоя на коленях и неся полный бред в неадеквате ты просто превращаешься в чмо, следи за собой, всегда.
В этой статья я выразил то, что «накипело».

П.С. Если даже ты не скинхед, но гоняешь на футбол, концерты, мутишь по антифе, пиздишь бонов, то прими как должное прочитать эту статью и сделать для себя выводы. Мы все варимся в одном котле независимо от субкультуры. Всем нам грозит опасность получить нож в спину или разбитые щщи. Нужно стоять за свои идеи как следует.